Пьер, может ты ее в песке катаешь? или кассета ушла? или фуфло кетайское подсунули вместо хтр?
или может быть хтр 9 скоростей - шлак для гряземесов? а хтр 10 - самое то для любителей выхлопа?
В песке кончно катаю, немного, а кто в Изр. не катает - если вся страна песок.
Кассета - врядли. Тоже не старая. Кстати первый раз цепь порвалась на ровном месте, так сказать, на асфальте.
Ржавеет у меня она полный вперёд. И если не смазываеть - то и переключается плохо.
2IgorSkЯ не сказал, что Срам хороший или лучше ХТР. Я сказал, что установка на вел - одно удовольствие!