Предлагаю повторить 27/3 маршрут Шивта. Это 47 не тяжелых километров. 300 Метров набор высоты. Наватийский город 4 века. Сим и завершим пустынный сезон. Оригинальный маршрут взят с этой темы:
http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=493.0 Фильм там можно посмотреть, а вот фотки к сожалению уже не там.
Количество участников не ограничено. Можно выехать с ночевкой - есть в районе Сде Бокер ханьён лайла.
Встреча в 8:00 Старт в 8:30
Запись пошла. Если будет Хамсин, то поездка не состоится. Правила - всё как всегда.
Участие в походе означает, что вы внимательно изучили, приняли и обязуетесь соблюдать Правила.Запись тут