Бэд, сочувчтвую. Меня зафрахтовали на Холонскую Аделаяду. Не знаю когда освобожусь.
Ответ #16
от stasik 10 Март, 2009 21:13
а мы сдругом таки съездили в бен шемен. была хорошая погода,было людно. нам понравилось,глаза разбегаютса столько синглов и не имею понятия куда ехать,обозначений маловато,так мы и блуждали по лесу.