Какой велосипед
Назад
Какой велосипед
от Dirty 02 Фев., 2009 17:33
Post actions
Просмотр профиля Dirty
Сообщить модератору
klassnyj-velik_33257_s__1.jpg
klassnyj-velik_33257_s__2.jpg
klassnyj-velik_33257_s__4.jpg
klassnyj-velik_33257_s__6.jpg
klassnyj-velik_33257_s__10.jpg
klassnyj-velik_33257_s__13.jpg
klassnyj-velik_33257_s__14.jpg
klassnyj-velik_33257_s__15.jpg
klassnyj-velik_33257_s__17.jpg
Ответ #1
от bad 02 Фев., 2009 17:45
Post actions
Просмотр профиля bad
Сообщить модератору
Именно такого не хватало когда спускались пешком с Ашалим
Ответ #2
от sanchez 02 Фев., 2009 18:08
Post actions
Просмотр профиля sanchez
Сообщить модератору
Я бы назвал это самокатом.
Ответ #3
от Dirty 02 Фев., 2009 18:22
Post actions
Просмотр профиля Dirty
Сообщить модератору
А это и есть тип самоката, там же нету не чего чем можно было перевезти его в движения кроме как катится с горы.
Ответ #4
от Anton 02 Фев., 2009 19:14
Post actions
Просмотр профиля Anton
Сообщить модератору
Новый велик для даунхилла.
Ответ #5
от Tempo 02 Фев., 2009 19:52
Post actions
Просмотр профиля Tempo
Сообщить модератору
Отличная идея для походов
Был бы у меня такой когда на северном Кавказе делал вторую катеогрию турыста -- я был бы только рад
Ответ #6
от Gofchik 02 Фев., 2009 23:14
Post actions
Просмотр профиля Gofchik
Сообщить модератору
Дык а зачем самокат? на попу и вперед, че там с горки то...
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media