темпо, ты ведь вроде на украине часто бываешь ))) и таких елементарных вещей не знаешь? (я про сено)

правда у нас сначало делают "копыцю" (стог), а потом сверху накрывают куском пленки, привязывая булыжники, чтобы ветром не сорвало.
тут по всей видимости пленка выполняет двойную роль, в нее скорее всего сразу запихивают сено/солому для удобства транспортировки, а также - защита от дождей.
т.к. по внешнему виду сие сооружение здесь явно носит временный характер...