Я бы еще копье спереди поставил! Чтоб на таран подрезающим элементам...
Ответ #2
от Tempo 31 Янв., 2009 08:46
??!!! ?? ? ? ?? - ? ?
Ответ #3
от BarbaCat 01 Фев., 2009 01:39
Рон, не надо копьё! Байкерам для этого дан БАШ-ГАРД! Когда я от тебя как-то ехал на Рукусе - проторанил им крыло какого-то ...... ... ..... .. ...... .. .... Ну баш-гард цел остался, я тоже, а на крыле большая такая вмятина
Ответ #4
от Tempo 01 Фев., 2009 09:09
как Башгардом ты протаранил крыло? С прыжка что ли?
Ответ #5
от BarbaCat 01 Фев., 2009 09:52
Успел подняться на заднее колесо и в таком состоянии в него влетел.
Ответ #6
от Tempo 01 Фев., 2009 10:15
А чего это на тебя решил "наехать"
Ответ #7
от BarbaCat 01 Фев., 2009 11:21
Я ехал по тратуру, он по второстепенной дороге и не остановился на линии, а пролетел до самой проезжей части моей дороги, соответственно перегородив мне путь прям перед носом. Ехал я под горочку, был в панцире и в плохом настроении(уже не помню почему), у меня был выбор или воткнутся в него передним колесом и слетать через его капот или попытатся погасить энергию об него - я выбрал второе. Скорость была не большая и я даже не ушибся об руль, спасли грудные пластины на защите.