Чудное место для любителя гладких, узких и укатаных синглов в сочетании рампами и редкими дропами. Сингелы построены очень грамотно и логично. Рампы и трамплины только по желанию т.е. сбоку всегда есть "запасной" объезд. Место на редкость кайфное и не содержит ни дардерета ни камней. Ещё одна подмеченая особенность что синглы там легко зарабатываются. Что бы кайфануть на спуске совсем не обязательно рвать задницу на подъёмы. И бермы, бермы, море бермов на все вкусы. Место относительно лесистое и летом там не должно быть жарко.
И ещё для тех кто имеет GPSы по прибытию на место лучше засуньте их рюкзаки

Благодарности Марику за открытие такого сказочного леса. Жене Джеку за тремп и всей чесной компании за компанию
Надеюсь вы не сильно на меня обижались что я от вас удирал на спусках