-
13.12.2008 парк Британия.
от alex655 09 Дек., 2008 21:39
-
13.12.08 продолжение "вдумчивых" покаталок. На этот раз - парк Британия. 25-30 км, без затяжных подъемов, маршрут не сложный, темп - размеренный. Красиво - как всегда. Встрерча в 9:00 у главного въезда в парк (напротив мошава Захария).
_______________________
Добавил в календарь.
Anton
-
Ответ #1
от Karina 09 Дек., 2008 22:31
-
Я как-то все еще кисну после гриппа, но маршрут звучит соблазнительно. По сложности примерно как нахаль рефаим?
-
Ответ #2
от RestiveX 09 Дек., 2008 23:24
-
пабольше фоток привезите с парка

)) а то в прошлый раз так его смачно расписали

)) удачно вам покататься

а кто прошлый раз трек писал на гпс? дайте плиз kml файлик
-
Ответ #3
от nata 10 Дек., 2008 08:29
-
Карина, если подниматся на все горки то не просто
Марщрут и длина зависят от компании которая соберется.
Будем смотрет на настроение.
извините за ощибки - не все буквы на транслите нащла
-
Ответ #4
от borgreen1235 10 Дек., 2008 10:33
-
to RestiveX: файлик к сожалению стерт
-
Ответ #5
от LelikK 10 Дек., 2008 11:45
-
Очень хочется присоединиться к вам, но в субботу мы с Vladi не можем, вот если бы в пятницу ...
-
Ответ #6
от Saniok 10 Дек., 2008 12:20
-
Да и я не отказался бы вэтот раз повдумываться в пятницу.
В виде исключения
Как считаем ?
-
Ответ #7
от alex655 10 Дек., 2008 12:36
-
Нет ребята. Я по пятницам работаю.
-
Ответ #8
от LelikK 10 Дек., 2008 12:50
-
А жаль
-
Ответ #9
от nata 10 Дек., 2008 14:26
-
Да и нам... Давно вы с нами не ездили

А парк славный...И погода...
Присоединяйтес
-
Ответ #10
от Lkrim 10 Дек., 2008 14:37
-
Привет "вдумчивым" !!!!!
(а что? Есть группа "офонаревших", есть "лосящие".... так сказать разновидности велопомешанного народа

)
99,9% мы с
mkrim едем
-
Ответ #11
от nata 10 Дек., 2008 15:03
-
Ура - я не одна
-
Ответ #12
от Konst 10 Дек., 2008 16:45
-
Ната, мы едем вместе с сыном, надо только раздобыть второй велосипед
-
Ответ #13
от Зелёный 10 Дек., 2008 20:13
-
Был в эту субботу там с товарищем. Оставили машину в парке Британия, сели на велики и поехали по горам и холмам, пока не доехали до Бейт Джамаль. Там красивая католическая церковь. Накатали правда не много всего 22 километра. Сейчас там после прошедших дождей будет ещё лучше.
-
Ответ #14
от vadim_k 10 Дек., 2008 20:23
-
Зелёный Не правда нажимаешь предпосмотор доп опции и там уже есть возможность вставить фото