Как выяснилось ,все места на "Хан а Шаярот" уже забиты
Biker29 заказал 4 места(Бикер29,Темпо, Марусик,Марик) в ахсание "Сде Бокер".
Если кто захочет присоединится в Ревии вечером,вот телефоны для заказа.
פרטי התקשרות:
טלפון ראשי: 08-6532016
מספר פקס: 08-6532721
טלפון נוסף: 08-6532828
http://www.tip4trip.co.il/viewbetesek.php?category=bet_sefer_sade&id=143На вечер с Хамиши на Шиши места в "Хан а Беерот есть",они не требуют предоплаты,но записатся нужно.Там на месте посмотрим-заночуем ли в бедуинских палатках,или в своих
если будет много народу в бедуинских.
Все дальнейшие вопросы и координация будут решатся по телефону,так как централизованная организация 3-х дней не предусмотрена .