-
Ответ #15
от zhedia 26 Окт., 2008 20:47
-
добрый вечер сейчас скачали все все фотографии теперь наконец то у нас есть такие снимки (я о них мечтала)...спасибо Женя и Эдик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________
Убрал транслит.
-
Ответ #16
от vadim_k 26 Окт., 2008 22:36
-
zhedia пожалуйста
понравился маршрут
-
Ответ #17
от Saniok 27 Окт., 2008 10:53
-
Вадим привет, все было отлично.
Вчера пару раз пытался отправить тебе фотки. Помоему у тебя,чтото смэйлом.
КАК ОТПРАВИТЬ ?
-
Ответ #18
от stasik 27 Окт., 2008 11:27
-
ребята привет!а ашкелонские могут квам присоединитса вследущии раз?
-
Ответ #19
от vadim_k 27 Окт., 2008 11:45
-
-
Ответ #20
от Зелёный 28 Окт., 2008 19:15
-
Вадим, в северной части озёр, тигра, отдыхающего под деревом не видели?
-
Ответ #21
от vadim_k 29 Окт., 2008 09:13
-
Зелёный нет!!!
-
Ответ #22
от Зелёный 30 Окт., 2008 21:22
-
Какие то мудаки привезли с собой на пикник эту огромную игрушку, видно она им не нужна была больше, вот и бросили тигра в озеро. Пришлось вытаскивать из воды и спасать этот участок озера от очередного мусора.
-
Ответ #23
от vadim_k 30 Окт., 2008 21:37
-
Зелёный теперь понял
не хотите ли в эту субботу с нами?
-
Ответ #24
от Зелёный 31 Окт., 2008 09:27
-
Спасибо за приглашение! Буду рад присоединиться. Осталось вам определиться со временем.