


Леха,завтра испытай Месу,ну а послезавтра к нам - будет веселоНу если кто то заберет меня утром то поехал бы с удовольствием.![]()

А как насчёт твоего товарища с грузовиком?Пора и его приучать к экстримуЛеха,завтра испытай Месу,ну а послезавтра к нам - будет веселоНу если кто то заберет меня утром то поехал бы с удовольствием.![]()




| Видео | |