Поздравляю и надеюсь на скорую встречу на маршрутах.
Ответ #16
от Romos 02 Сен., 2008 17:27
Присоединяюсь к поздравлениям.Счастья и удачи!
Ответ #17
от tenshi 02 Сен., 2008 17:37
Поздравляю!!!!
Ответ #18
от marusik 02 Сен., 2008 18:22
С Днем рождения! Удачи!
Ответ #19
от sergey 02 Сен., 2008 20:50
С Днем рождения ! Ура !
Ответ #20
от fanteen aka Viktoria 02 Сен., 2008 23:55
вот и подходит к концу ДР, праздник девства детства . и как в детстве, я его отмечала с семьей, кушая беер-шевское мороженое!!! всем рада, спасибо, что зашли и поздравили))) до встреч!!!