Приятель пристроил своих родственников (из Австрии) в хостель от какого-то Австрийского монастыря. Расположенного в ар. квартале старого города. Прямо на виа долороса. Через недельку сообщу впечатления. Если услышу.
Ответ #16
от RestiveX 12 Нояб., 2008 23:00
и как? чтото ничего уже несколько месяцев...
Ответ #17
от Wodqnoj 13 Нояб., 2008 06:01
Отличный хостель! Волк не режет овец возле своей норы!
И ваще! До тех пор, пока Абу Мазен и Ольмерт превращают доверенную им власть в свои личные деньги - все будет спокойно! А вот если наедятся, тогда и начнется... Сейчас я по 90-й трассе на велике рассекаю без особого душевного трепета.