попробуй поменять покрышку может поможетписал- что менял покрышки местами и панцеры продолжаются на заднем колесе уже с другой покрышкой,
проверь спицы!!!
или

А с какой стороны на камере дырки? С внутреней(сторона обода) или снаружной(сторона покрышки)?сбоку
, но ближе к ободу, чем к покрышке.
- действительно - ведь чудес не бывает - возможно ободную ленту - может в ней застрял кусочек стружки