... Меня пугает 6 часов - вздохнуть не дадут. .Ilya, подумай хорошенько
Пятеро детей всё-таки. Поверь мне:они страшные..., страшные люди !
ничего так съездили. Подъемов море. Я до Мевасерет дотянул, Вадим дальше упер. места красивые, дикие. Римская дорога в Маале Хорон. Тени нет совсем. Маршрут зимний или как мы - ночной

ничего так съездили. Подъемов море. Я до Мевасерет дотянул, Вадим дальше упер. места красивые, дикие. Римская дорога в Маале Хорон. Тени нет совсем. Маршрут зимний или как мы - ночнойА ты крут
... и совсем не прост
Малацца!
Этот маршрут реально превратить в круговой, скрестив с ещё двумя что мы проходили. Получится зверский ~75км маршрутик.Замечательная идея. Для меня "Иерусалимские горы" ваще, какая то нереальная мечта. Как для Оси Бендера - Рио-де Жанейро
Проложить на зиму?
. Я НИ РАЗУ там не был
, как будто это в Южной Америке
. Вот плюну на жару, и поеду на следующей неделе