Ёни - если приедешь- могу упрощенный вариант километров на 16-18 сделать. Но тогда на быстрое похуденье не расчитывай...
Мне скидок не нужно! Главное определиться.... И если да,тогда по полной програме... Но по любому,мерси буку всем сочуствующим за заботы и добрые слова..
Ответ #17
от Ilya 12 Июнь, 2008 01:07
Было очень хорошо. Приехал Илья раскин и новый парень Серёжа из Аждода. Очень хорошая компания, ветер, звезды и свежий спелый виноград. Не хватало не решительного Ёни, но мы для него готовы повторить. 29 км чистого удовольствия. 500 метров подъёма и только одна остановка на панчер вначале.
Ответ #18
от mku 12 Июнь, 2008 03:24
Звучит - красота! А виноград где стянули??
Ответ #19
от Ilya 12 Июнь, 2008 07:44
Там его много - на повтор точно хватит. Думаю 18 числа повторить маршрут если будут желающие. Вот и узнаете где у нас виноградом можно разжиться.
Всем здраствуйте.Я Сергей который катался с ребятами.С форумом первый раз но конечно же не последний.Ночные катания это супер, прохладный воздух виноград и хорошая компания.Вообщем очень рекомендую!