Carmel, йом ришон 18.05.08
от sanchez 17 Май, 2008 15:36
Йом ришон. Утро.
Ответ #1
от Ilya 17 Май, 2008 16:35
Если бы в 10, то можно взвесить.
Ответ #2
от sanchez 17 Май, 2008 18:05
В 10 малость поздновато, в 8 никак? Я в 12 застолбил стрелку в Слаломе.
Ответ #3
от Ilya 17 Май, 2008 18:11
Ладно в 8, так в 8. Где?
Ответ #4
от sanchez 18 Май, 2008 17:57
Илюха глянь личку.
Ответ #5
от Ilya 18 Май, 2008 20:22
Видел сообщение. Гляну попозже. Откатали славно. Погода было сказка. А после этого славная девушка Ли Нес оттепулила мой задний болем. Красота. Трек приложен. 15 км
А после этого славная девушка Ли Нес оттепулила мой болем. Красота.
Передний?
Ответ #7
от sanchez 18 Май, 2008 21:49
Мой Talas тоже протипулили. Вроде стало лучше. Подробности в другой теме. А прокатились действительно прикольно. Воздух погода и природа все было хорошо.
Ответ #8
от mdizengof 18 Май, 2008 22:08
Санчес-а что-сингел к Дамону вдол дороги "починили"?
Ответ #9
от sanchez 18 Май, 2008 22:10
Практически его укатали заново, по перекопаному. Вполне проезжаемо.