



?
Стартуем с Гадот. Я в день независимости на севере. Заначую у Марусиков а ты меня с утреца по дороге подберёшь с Ёкнейама часов в 7 а после поездки поставишь в Гиват Шмуель. Марусик дала добро. Я постараюсь липучку не забыть.Звучит заманчивоооо....
Идет?
Ты давай конкретней. А то я там в Ёкнейаме застряну.Мне кажется,что вариант подходящий,но только с условием,чтобы не забыл липучку..
BIG А можно к тебе в Ришоне прилепитьсяВадим здорово.