Угу... только вот не знаю какое седло брать низкое или высокоетехничные спуски зарабатываются техничными подъёмами

Я отпросилсяА вот это правильно! Я тоже фулик беру., я буду посмотрим чем нас пугают в Яар Офере возму всю свою защиту с фуликом
.
Счастливо вам покататься!Физкульт привет!Молодцы! Приятно вам покататься!
А мы завтра со сранья с Лупусом по старой памяти
замутим по Кармелю с заездом в Сингел Трек.Как говорится-приятное с полезным!
