В эти дни вышел новый Блюр и возможно СК продали старый китайцам. Мысли вслух.
вполне возможно, кстати.
похоже что через полтора месяца буду щупать новый блюр, вместе с другими новыми велами. Если не обломится. Мы тут в пустыню собрались.
Норкороман думает что это просто наглая копия, и что вообще Astro делает все:
http://norcoroman.livejournal.com/79776.html?thread=802464#t802464Сплошные каталожные разработки Astro, местами сдобренные эксклюзивными молдами, предлагаемыми вне основного прайса тем фирмам, которые хотят чем-то уникализировать свою изначально каталожную продукцию, но сами заниматься разработками не хотят.
Кстати, в описываемой раме XeLite даже игра слов есть - подвеска называется PVP. Однако это самая обычная VPP. Кстати, у Santa Cruz логотип VPP читается именно как PVP.
Каталог Астро можно частично посмотреть
тут. Вот это действительно "велоугадайка".