резину он вроде не жрет.
Но резина должна быть только гладкая?
Я к тому, что вел то у меня МТВ. Так как бы по проще решить проблему. Типа купить ещё одно колесо и поставить шоссейную резину. Или может достаточно поставить убитую в ноль старую покрышку... Может есть ещё какие-то варианты?
если тебя не парит менять покрышку каждый раз, то купи слик 1.5 -1.9 и тренируйся на нем.
чем меньше слик тем лучше, чтобы можно было бы сильно его накачивать. чем больше давление тем меньше покрышка тебя тормозит. это очень сильно ощущается.
может у кого то тут есть убитые слики. тоже вариант, на трейнере то ты ничего не проколешь.
харим продает слики, например такой.
http://shop.harim.co.il/product_info.php?cPath=61_73_142&products_id=571