Да, חניון יערניםНе, так не пойдет!
Я же своим ходом из Кирьят-Ата... Ты что меня "убить" до трека хочешь? На "Ноф Кармель", плиз!
Lupus,Да "традиционная" стоянка. "Ноф Кармель" называется
ткни на карту, куда тебе удобно подехать, пжлста
Дорога правильная "7212" ! Но стоянка под таким названием находится немного не на этой дороге
И откуда там "Ханийон Нешер" , что пониже? На этом куске дороги одна стоянка "Ноф Кармель", что на участке дороги "7212" от Нешера в сторону Универа.
..Там где я ткнул стрелой и есть стоянка по дороге из Нешера в универ, ~ на пол пути.
ОНО?
... по карте и твоим словам - "ОНО", а по названиям на карте... Короче, буду в 10.00 Только, чтоб я не очень сильно остыл по приезду
А можно с вами? Где встречаться-то, у начала ноф кармель?Володя, welcome!
Халявный костер будет...
Володя, welcome!будет, будет. сейчас пойду все достану чтобы утром не забытьХалявный костер будет...

... Если что, заезжай