-
Парк Канада 19.01.08 (отменен)
от Gofchik 17 Янв., 2008 22:03
-
Ну что??? Кто созрел на экстремальный маршрут??? Честно говоря я ещё и сам в себе не уверен, но хочу покататься по синглам, агрессивность зависит от участников, встреча в 7:30 на въезде в Парк!
Если есть ещё желающие то пишите тогда буду точнее подбирать маршрут!!!
-
Ответ #1
от Gofchik 18 Янв., 2008 09:15
-
Эй не все сразу...

вы уверены отпускать меня одного???
-
Ответ #2
от tamnoon 18 Янв., 2008 11:30
-
Да кто ж тебя одного то отпустит
-
Ответ #3
от Gofchik 18 Янв., 2008 11:55
-
Ты со мной???
-
Ответ #4
от tamnoon 18 Янв., 2008 12:00
-
если ты не на долго то да
-
Ответ #5
от gelert 18 Янв., 2008 12:41
-
Я хочу. Только у меня машины нема и домой надо самое позднее к двум вернуться.
А насколько там экстрим? Совсем убийство?
Если расчитано на физически закалённых и экстремально безбашеных, то я не подхожу. Я аж целую неделю как на байке. До этого полтора года был пешим. Организм ещё только привыкает.
-
Ответ #6
от Gofchik 18 Янв., 2008 18:53
-
gelert Маршрут, много длительных подъёмов, но не технических, и много коротких технических спусков, кроме того,я ещё не очень хорошо знаю там все синглы, так что могут быть и неожиданности, для совсем новичка, я бы не советовал, просто будешь постоянно ходить пешком... Так что сам смотри, я считаю что для тебя более подойдёт Бен Шемен, для начала!
-
Ответ #7
от gelert 18 Янв., 2008 20:21
-
gelert Маршрут, много длительных подъёмов, но не технических, и много коротких технических спусков, кроме того,я ещё не очень хорошо знаю там все синглы, так что могут быть и неожиданности, для совсем новичка, я бы не советовал, просто будешь постоянно ходить пешком... Так что сам смотри, я считаю что для тебя более подойдёт Бен Шемен, для начала!
Тогда это не для меня. Сдохну на подъёмах.
-
Ответ #8
от Gofchik 18 Янв., 2008 20:37
-
Все будут, наберёшь немного форму, и прокатимся!!!!
-
Ответ #9
от bad 18 Янв., 2008 20:49
-
Рон , а может с парка Канада перенесем покатушку в Кармей Йосеф ?
-
Ответ #10
от Gofchik 18 Янв., 2008 20:50
-
А ты поедешь???
-
Ответ #11
от bad 18 Янв., 2008 20:52
-
да + Хитрец79 + Дерти
-
Ответ #12
от Gofchik 18 Янв., 2008 21:04
-
ОК тады рвем туда!!!
-
Ответ #13
от Gofchik 18 Янв., 2008 21:20
-
Парк Канада 19.01.08 отменен!!! Еду на Кармей Йосеф!!! Простите все кто хотел присоединиться! У вас есть пока возможность потренироваться!!!
Если кто хочет экстрим, то просим к нам, уровень технический сложный, и физически сложный. Подробнее в отдельной теме!
-
Ответ #14
от tamnoon 18 Янв., 2008 23:37
-
все в моем лице тебя прошают