Да-а-а. Оказывается таскать велосипед на горбу по пешеходным тропам - это тенденеция практически всех велопоходов... Так что претензии в следующий раз по этому поводу, не принимаются. Слышишь piersto, НЕ П-Р-И-Н-И-М-А-Ю-Т-С-Я!
Ответ #16
от piersto 22 Авг., 2006 13:40
А я чё??? я ни чё!!! у меня разве были когда-нибудь претензии??! :shock: Кстати, именно в этом месте фрирайдеры съезжали. Это мы - кросскантрийщики - ползли ножками как улитки.