.

я урвал секундочку, чтобы поблагодарить всех за компанию и извинится, что не попрощался с частью коллектива (думал, что сделаю это в Араде, но почему-то вы обогнали меня на середине пути
)
Порадовал kolyani4.Молодец парень старается.Так держать!!!Спасибо,