Дай бог, чтобы не было дождя.
Сенкс! Где бы почитать как это делать? Никаких кнопок в галерее я не нашёл.В конце концов Bad закачает фотки.
В конце концов Bad закачает фотки.
Спасибо Саня
В конце концов Bad закачает фотки.
Фотки лежат и пылятся в галерее
Мне всегда было интересно, почему "Мицпэ Модеин" вместо "Мицпе Модеим"Есть у меня подозрения, потому что на дорожном указателе, который стоит на повороте написано "Мицпе Модеин"
Если не ошбиаюсь, то на разных картах по разному и пишут... Ну и самое главное - а какая разница?Не ошибаешься, наверное. Но на той, по которой мы ехали - именно так! Я ещё был не уверен что задал правильно точку.