
То есть его самого всегда тоже можно подвинуть вниз...Дык, не солидно как-то
Дык, не солидно как-тоНу вот этот момент меня как раз совершенно точно не волнует


Ну и чудненько - теперь можно спокойно тариться на еБае, а в случае гарантийных проблем спокойно топать в Мацман. И флаг им в рукиВозьмите цену в интернете,помножте на курс доллара . Выйдет то же самое.
Бытует мнение, что Gravitydropper Turbo Seatpost является на данный момент лутшей моделью на рынке.
http://www.gravitydropper.com/index.html
Бытует мнение, что Gravitydropper Turbo Seatpost является на данный момент лутшей моделью на рынке.
http://www.gravitydropper.com/index.html
)