У Люпусяры как раз выходной
О-о-о-о! Мущщина, вы попалиУ Люпусяры как раз выходной
Место и выбор оружия за тобой. Буду с Витей.
Бить будут
ХЛОПЦИ, РЯТУЙТЭЭЭ! ( украинский фольклор
)
Место и выбор оружия за тобой.
Поеду на старт из Кирьят-Ата мало того, что уже переодетый в велоформу ( что на форуме редкость
), так еще и прямо на велосипеде. Поэтому! Если встретиться там, где ближе вам, то я прикачу туда уже совсем "мертвый"
Предлагаю встретиться здесь
Но по ходу я понял, что ты примерно ЭТО уже делал?
Nо по ходу я понял, что ты примерно ЭТО уже делал?
Если да, то захватите фильтрованной водички по пол литра, плиз. Я возьму сет на всякий случай, вдруг приспичит кому
НА самом деле только по шетаху там трудно закрутить такой километраж. Близко к этому можно проехать вдоль Горы весь "Ноф Кармель" (24 км), а не только до Мухарки, выехать на дорогу 672 ниже Далии и вкрутить кусочек по асфальту до Далии и через нее. В Далии кстати прикольненько. Мерказ такой, туристический. С лавками всякого восточного барахла... 
ВСе было О.Кей! И темп, и погода и чесна компания, то что никто не пацарапался
. Спасибо всем!