На работе, я на курсе, я не могу его пропускать!!!
Сабаба. Когда заканчивается курс?!!
хочешь пружину - качай ноги. Штанга наше все.
Тамнун, надеюсь что в этот раз ты увидешь ветку раньше, чем мы будем уже там...
у меня как чертик проснулся... мама я так еще не дропал, ... Гы, волшебство прям...
это ты был "в Зоне".это как???