Материалы стоили 113 шек. Правда осталась не большая "сдача"
Модель слепил из глины для поделок. По ней сделал форму-матрицу из той же глины.
Материалы стоили 113 шек. Правда осталась не большая "сдача"
Модель слепил из глины для поделок. По ней сделал форму-матрицу из той же глины.
Предлагаю открыть новый раздел "САМОДЕЛКИН'' и биювит Шима тудаже
если не трудно поинтерисуйся пожалуста.Материалы стоили 113 шек. Правда осталась не большая "сдача"
Модель слепил из глины для поделок. По ней сделал форму-матрицу из той же глины.
Такие материялы лучше покупать не в авиамодельных магазинах, там всё заведомо дорого.
Есть магазины которые специализируются по клеям итп. У меня на работе один там тарился, по его словам за 100 шек получил 1 кв м стекловолокна, клея и краски. Могу узнать где онный магазин в Герцлии.
Может разумнее сделать таки крыло, которое крепится к подседельной трубе рамы? Так гряз подлетающая сверху, не удет попадать на амор?
отлично ! тепрь потентуй изделие ,материалы подешевле скоро будут, и начнешь массовое производствоДумаю сделать новую матрицу и отливать крылышки из полиэтилена. Первый опыт с этим материалом был не совсем удачен, готовлюсь ко второму
отлично ! тепрь потентуй изделие ,материалы подешевле скоро будут, и начнешь массовое производствоДумаю сделать новую матрицу и отливать крылышки из полиэтилена. Первый опыт с этим материалом был не совсем удачен, готовлюсь ко второму
Я уже писал форма из глины какую нагрузку выдержит не знаю думаю не больше килограмма-двух. Можно сделать и массавней уйдет много глины но опять же дорогоа температуру 200 по цельсию или надо думать другой вариант?