Я когда купил вел, поставил на него свои грипсы - Скорпион от Хатчинсон и свою седушку.
Седушку так или иначе пришлось бы ставить другую, так как вел был с женской.
Добавил рога на руль.
И потихоньку начал опускать вынос всё ниже и ниже. Теперь он у меня лежит прямо на стакане рамы. Но сидеть мне всё равно высоко. Так что подумываю о покупке плоского руля и более длинного выносы с 0 градусом уклона.