Войти

Войти

Созрела мысль сделать "финт ушами"

Назад
  • Ответ #15   от omer 15 Ноя, 2007 19:07
  • А вот Thompson не ломается...
  • Ответ #16   от Bedolaga 15 Ноя, 2007 21:54
  • Цитировать
    А вот Thompson не ломается...
    Это просто этот Thompson в хорошие руки не попадал :)
  • Ответ #17   от lupus 16 Ноя, 2007 14:07
  • Там ведь в Мериде труба шо лом, насколько я помню
    А шо мне лом ? :-\
    Вообще то если сделать разбор полетов и не принимать (пока) во внимание выдвинутую мной аксиому: "Все железо - ГОВНО!", можно предположить следующее. Случилось ЭТО из-за:
     1. ...того, что подседелка была коротковата и я ну чуть-чуть... совсем чуть выше метки поднимал ее. Пять санти внутри было точно.
     2. ...моей любви поднимать вел с земли, а иногда и груженый (чего греха таить ) взявшись за седло  :-[
     Короче, фиг его там знает, но в момент полома нагрузки на нее не было вааще, не то что поперечной. Я слегка потянул ее вверх, а она и вытянулась...
  • Ответ #18   от sanchez 16 Ноя, 2007 15:43
  • Там ведь в Мериде труба шо лом, насколько я помню
    А шо мне лом ? :-\
    Вообще то если сделать разбор полетов и не принимать (пока) во внимание выдвинутую мной аксиому: "Все железо - ГОВНО!", можно предположить следующее. Случилось ЭТО из-за:
     1. ...того, что подседелка была коротковата и я ну чуть-чуть... совсем чуть выше метки поднимал ее. Пять санти внутри было точно.
     2. ...моей любви поднимать вел с земли, а иногда и груженый (чего греха таить ) взявшись за седло  :-[
     Короче, фиг его там знает, но в момент полома нагрузки на нее не было вааще, не то что поперечной. Я слегка потянул ее вверх, а она и вытянулась...

    Ну тогда тебе повезло в двойне. Во первых то что подсидельник сломался в руках и не в ж""пе. Во вторых что сломался подседел а не рама т.к. при поднимании п.трубы выше метки шансы сломать раму довольно высоки и такие случаи бывали.
  • Ответ #19   от lupus 18 Янв, 2008 19:44
  • В таких случаях в народе обычно говорят: "...свершилась мечта идиота..." :36_2_41: И если вы думаете, что на этот раз все обошлось без "катастрофф", то сильно ошибетесь. Пройдя 15 км по маршруту, сломалось то, что сломаться не могло ваще  ;D, а именно одно из двух специально собранных для таких случаев невсердупенно крепких пистонированных колес.  Причем "ушло" переднее, ненагруженное. И дело, я уверен, не в браке (как потом выяснилось) , а в анамальности места. Для меня во всяком случае :-\ После всего этого я стал ждать , что на Бараке меня попросту должно засыпать камнями,  по крайней мере. Но ничего, обошлось. В конце "Хеппи енд!" ;D В этой истории меня "улыбнул" такой факт. Я представил себе на минуточку, что покупаю железяку в Мацмане и на маршруте она у меня "уходит", Я звоню из пустыни (в выходной день) директору снифа и говорю: "Ну что будем делать, босс, сломалась однако... ?" И он мне отвечает: "Будь на месте, ща привезу!" ;D Смешно? Однако правда. У Пашки с БАДом такой ширут  8) ;D Но я не предлагал, они сами вызвались :-[ По этой причине маршрут примерно на 120 км на два дня пришлось ограничить одним днем. С квишь Арава на 40 й.
       Понравилось мне , короче. Каньонища могучие, шетах такой пацанский и я на нем...   8)!
  • Ответ #20   от lupus 18 Янв, 2008 19:57
  • Ответ #21   от sanchez 19 Янв, 2008 00:22
  • Люпус ,и скем же вы каталися?
  • Ответ #22   от BarbaCat 19 Янв, 2008 00:27
  • His alone! 8)
    lupus
    Respect!
  • Ответ #23   от lupus 19 Янв, 2008 13:17
  • Люпус ,и скем же вы каталися?
      :-[... с ним, с любимым лисапедом  :36_3_18: И кста... мы не катались, мы типа, в поход ходили  :P Мы игрались в "первопроходимцев" ;D  "Дорога Набатеев" - интересная тема для велопоходов. Красивый трек по джиповкам со множеством относительно хорошо сохранившихся древних фишек. Жаль только , что одним махом, скажем за три дня пройти это нельзя. Можно только по шаббатам. Вокруг - "шетах эш".

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in