Конкурс на лучшую вело или около вело фотографию
Назад
Конкурс на лучшую вело или около вело фотографию
от bad 08 Нояб., 2007 16:30
Post actions
Сообщить модератору
Приз - налобный ледовый фонарь.
DSCN0768s.jpg
Ответ #1
от Bedolaga 08 Нояб., 2007 16:59
Post actions
Просмотр профиля Bedolaga
Сообщить модератору
Шото собак как-то безрадостно смотрит
Или вы его перед съемкой таки заставили педали крутить?
Ответ #2
от bad 08 Нояб., 2007 17:02
Post actions
Сообщить модератору
Он жутко не любит фотографироваться
Ответ #3
от Bedolaga 08 Нояб., 2007 17:22
Post actions
Просмотр профиля Bedolaga
Сообщить модератору
Ааааа, понял... С каской и велоспиедом у него все нормально, а вот фотоаппараты таки недолюбливает
Ответ #4
от bad 08 Нояб., 2007 17:25
Post actions
Сообщить модератору
Одевай все что хочешь но не фотографируй , он не любит вспышку , сразу морду в другую сторону крутит
Ответ #5
от Игорь 08 Нояб., 2007 18:05
Post actions
Сообщить модератору
Нет смысла представлять данного индивидуума...
benshemen 104.jpg
Ответ #6
от Dirty 08 Нояб., 2007 18:11
Post actions
Просмотр профиля Dirty
Сообщить модератору
Цитата: Игорь от 08 Нояб., 2007 18:05
.
Это он решил отжаться пару раз
Ответ #7
от IgorSk 08 Нояб., 2007 18:40
Post actions
Просмотр профиля IgorSk
Сообщить модератору
Мои фотки:
А это фото
Кфир
а, приз пойдет к нему (в руке у бедуинки ...сотовый телефон
):
SANY2069.jpg
SANY1544.jpg
SANY2395.jpg
Ответ #8
от Dave 08 Нояб., 2007 19:40
Post actions
Просмотр профиля Dave
Сообщить модератору
Сингл Сорек недалеко от Яар хаНаси.
На фоне - город герой Ашдод
Ответ #9
от jazz 08 Нояб., 2007 20:53
Post actions
Просмотр профиля jazz
Сообщить модератору
Соф маслюл, октобер 2007
PICT0339.jpg
Ответ #10
от BarbaCat 08 Нояб., 2007 21:34
Post actions
Просмотр профиля BarbaCat
Сообщить модератору
Игорь
Вай порадовал!
Я уже и забыл как-то за суматохой жизни, что такие моменты были
Это мои варианты:
1. внимание на очки.
2. внимание на голову в целом
Ну и конечно фотка убер велосипедиста, со мной в роли подставки
terminator-barba.jpg
SANY4608.JPG
DSC02368.JPG
Ответ #11
от mdizengof 08 Нояб., 2007 21:55
Post actions
Просмотр профиля mdizengof
Сообщить модератору
Использование налокотника
Было время,когда катался в коротких перчатках!
Ответ #12
от jazz 09 Нояб., 2007 00:47
Post actions
Просмотр профиля jazz
Сообщить модератору
Цитата: mdizengof от 08 Нояб., 2007 21:55
Использование налокотника
Было время,когда катался в коротких перчатках!
"Богатырь в доспехах"
Ответ #13
от omer 09 Нояб., 2007 07:15
Post actions
Просмотр профиля omer
Сообщить модератору
На плоскость не дропать!!!!
no_drops.jpg
Ответ #14
от sanchez 09 Нояб., 2007 12:12
Post actions
Просмотр профиля sanchez
Сообщить модератору
Очень любимая фотка
IMG_0960.jpg
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
2
»
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media