Форум и сайт на широком экране
от krox 10 Окт., 2007 15:50
Доброе время суток подскажите пожалуйста отчего завизит возможность просмотра форума на широкоформатно экране а то вот сегодня принёс 22 инч а он показывает по бокам белые полосы с другими сайтами всё впорядке (с теми что успел просмотреть ) Заранее спасибо !
Ответ #1
от bad 10 Окт., 2007 16:20
Сайт имеет фиксированную величину. Поэтому на широкоформатных экранах так выглядит.
Ответ #2
от krox 10 Окт., 2007 16:26
И зря......... шутка , а как расширить
Ответ #3
от bad 10 Окт., 2007 16:30
К сожалению никак
Ответ #4
от tamnoon 10 Окт., 2007 16:50
сказал - отрубил
Ответ #5
от Gofchik 10 Окт., 2007 17:06
обрубить экран до 19!!! Гы
Ответ #6
от Makc 10 Окт., 2007 18:43
Я уже жаловался... 880 пикселей маловато как-то. krox, если монитор с пивотом - разверни на 90º
Ответ #7
от BarbaCat 10 Окт., 2007 18:54
А вы что в полно экранном режиме работаете? У меня 19" да ещё и вайлд - всё в норме т.к. открыто сразу 5-6 окон
Есть конечно вариант - взять серьезного графика и дать ему переделывать дизайн. На это у меня финансов не хватит. Так что прийдеться пока оставаться с тем что есть.
Ответ #9
от Makc 10 Окт., 2007 22:22
Ну кто-ж думал, что все так сложно. Я думал там константу одну поменять - и все растянется...
Ответ #10
от pashka79 15 Окт., 2007 03:29
я тут немножко поколдовал с константами вроде работает вопрос как вам новый вид если лучше , то оставлю
Ответ #11
от Gofchik 15 Окт., 2007 12:06
Когда я говорил что узко, и на старой версии смотрелось лучше, на меня ... ! А теперь сделали! Мне так больше нравиться, а то одна тема писалась на 3 строчки, не очень симпотно!
Ответ #12
от Makc 15 Окт., 2007 12:16
Конечно оставить!
Шииирооок фооорум мооой родноооой! Много в нееем соообщений и тееем. Я другого тааакого форумааа нее знаааююю, Где так вооольно дышииит велосипедист!
Не в рифму, зато про войну
Ответ #13
от Leonid 15 Окт., 2007 15:21
Мне нравится широкий.
Ответ #14
от pashka79 15 Окт., 2007 18:47
просто работы было не так мало как кажется но вроде всё работает