Вообще-то там все опасно. Есть очень опасно и есть просто опасно
Все зависит с какой скоростью ехать и как много идти пешком Чем чаще на велосипеде тем опаснее

На слаим лучше не "гнать" или не ехать вообще есть вылеты в пропасть Я не стеснялся шел пешком там где не был уверен
А вообще - слушай тех кто там уже ехал Бэд , Барба