Махур,с выздоровлением!Я в пятницу,во второй половине дня еду на Алон а Галиль
Если хочешь,присоединяйся.Покатаемся разок с "кактусами" в "лосином" темпе.Правда группу ведет "русский" мужик по имени Женя.
Женя!? Ну готовтесь он Вам даст жару! Махур очень советую поехать - узнаешь что такое КК в темпе!
Ответ #3
от sanchez 04 Окт., 2007 00:16
Бедный ваш Женя. Махур ты там сильно не гони, тебе после болезни тяжело будет нужный темп подрасчитать, чтобы народ не поотстовал. Они по 120 км не привыкли гонять, так что пожалей мужиков ато больше с тобой не поедут
Ответ #4
от махур 04 Окт., 2007 01:00
я уверен, что скорее всего психологический барьер, многим мешает рискнуть и выехать на длинный маршрут! если выедешь, все равно доедешь! мне , например , самое сложное- это спуск по камням! а по квишу- крути себе спокойно, себе в удовольствие! еще добавлю, что тогда сказать, про сына -(9 лет) мы с ним ездили до рош-а никра. он не доехал буквально пару километров и резко стал хныкать. (это минимум 40 километров) потом мы разбили с ним лагерь. а на утро все таки доехали до самой горы.