ИгорСк очень хотел этот маршрут. Но у него, наконец-то плотный график, чему я очень рад ! Включим в планы, но не в ближайшие выходные. Еще там покатаемся и не раз!
Ответ #17
от IgorSk 24 Сен., 2007 22:08
mdizengof, спасибо за понимание. А как насчет пятницы, 12 октября?
Ответ #18
от mdizengof 02 Окт., 2007 00:21
Пятница, 12 - идея хорошая. Запишите себе в ёман. Маршрут будет примерно 45 км., включая лес Мегидо. Физическая сложность средняя+, техническая - будут крутые спуске в лесу Мегидо по джиповкам. Вода - 4-5 литров, 2 камеры, еда на перекус. Максимальное число участников - 6-7 человек.
Ответ #19
от Leonid 02 Окт., 2007 07:30
Отрываем список. Марик, я еду.
Ответ #20
от IgorSk 02 Окт., 2007 07:49
Я тоже. Если Leonid подберет меня, буду благодарен.
mdizengof, но 45 км., по-моему, это уже "по очень полной". А "заказано" было просто "по полной", т.е., маршрут прошлого раза с логическим завершением.
Ответ #21
от Tempo 02 Окт., 2007 07:51
Еdy
Ответ #22
от sanchez 02 Окт., 2007 08:44
Предварительно еду.
Ответ #23
от Ilya 02 Окт., 2007 09:18
Еду.
Ответ #24
от mdizengof 02 Окт., 2007 11:39
mdizengof IgorSK TEMPO Sanches Ilya Leonid
Ответ #25
от Makc 02 Окт., 2007 11:45
Я тоже хочу. Но жена отпускает только без машины. Кто-то может дать тремп с цомет Раанана?