Когдато,первым моим горным велосипедом,на котором я начинал100%
краеведческие покатушки был хардтайл Раллей с жесткой вилкой.
В памяти осталось что мне все время приходилось выбирать кав и болящие кисти
и большую общую усталость.Все же по каменистому грунту вибрация сильно утомляет.
мне все время приходилось выбирать кав и болящие кистиЗапястья - это именно то, что меня беспокоит. У меня правая рука подбита изрядно, могут быть проблемы.
тем не менее рулит... вместо него есть Zorro, son of Szabo
должен получитса не плохой дёртовый аппаратттт
