Не понимаю что и как метить типексом?
Может рисунок или фото?
метить надо положение оси (перед тем как её зажать, её можно врашать в вилке, например)
Такая проблема была на ХосеНе понимаю что и как метить типексом?
Может рисунок или фото?
Если не понял что надо метить, то скорее всего у тебя такой проблемы нет!метить надо положение оси (перед тем как её зажать, её можно врашать в вилке, например)
а что при снятии колеса происходит с торможной колодкой? Может её как-то выворачивает. В этом направлении не думал? А какие тормоза у тебя?С тормозами это не связано.При регулироке после закрепления чиркать не бует ни когда(только если ротор кривой), т.к. есть жестое закепление точки си ряом с местом крепления диска.Пытаясь врубиться вихнул мозг
Нарисуй эту конструкию в CorelDrow и потяай/поверти в разные стороны - увидишь твое чиркание, потом поставь жестко закрепленную точку на оси и еще поверти... сразу биение пропадет, т.к. диск близко к этой точке!
Вот если бы он был почи у центра оси, тогда биение сохраняось бы всегда... или надо было бы увеличивать расстояние между колодками.. Барба гони пицуим

) - без толку. Решился на последнюю меру - подъехал в кармиэльский Розен. Механик посмотрел и сказал что колодки слишком близко друг к другу - надо просто снять колесо, всунуть плоскую отвертку между тормозными колодками и раздвинуть немного. Кто -нибудь так делал? Не повредить бы колодки или еще что-нибудь...
. Снова пробовал настроить положение самого тормоза - безрезультатно. Тормоза гидравлические. Может есть особенности?