Ето проделки нашего форумского газетного магната Сергея!или турецких хакеров
Исповедаться никто не хочет?
Засветиться никто не хочет?мне это напоминает тему про синглспид

мне это напоминает тему про синглспид
упс.простите.

Почему же? В последнее время появилось много новых людей. Мне, например, интересно как новички добираются до форума. Думаю и другим тоже.