Гога перед сном такие страхи не выкладывают. По ходу думаю что у парня приличное сотрясение если не хуже. Удар был страшной силы. В первые минуты адреналин заглушает боль и он ещё не понимает насколько серьёзно пострадал.
Ответ #251
от goga 22 Июнь, 2010 07:16
я так думаю,он еще не понимает что вообще случилось,знакомые ощущения