Меня обломали. В хамиши два заседания плюс инструктаж проводить - учить блин юзверов, как млай в Прайорити учитывать!!!
Ответ #46
от IgorSk 23 Июль, 2007 23:02
-Кто может предложить тремп, безлошадным - предложите. -Кому нужен тремп и откуда - сообщите. -Кто не сможет быть с нами весь съемочный день - предупредите. -Кто собирается опоздать - уведомите. Ждать видимо не получится, поэтому лучше приехать чуть раньше. -Клубные майки велика - приветствуются.
-Кто может предложить тремп, безлошадным - предложите.
Тремп предлагаю всем желающим. Еду из Хадеры, могу взять 2 вела и 4 чела.
Ответ #48
от Anton 24 Июль, 2007 00:22
Еду из Кирьят Гата, могу взять одного человека и его двухколесного друга.
Ответ #49
от Dave 24 Июль, 2007 00:27
Еду из Ришона. Есть одно место. Сваливаю к 12ти на работу в Тель Авив.
Ответ #50
от pashka79 24 Июль, 2007 00:52
Я еду из Ришона, тремп нужен мне и велику. В крайнем случае, только велику, а я доеду на мотороллере. Надеюсь к 18-00 попасть на учёбу. Но если не попаду, то не смертельно.
Ответ #51
от BarbaCat 24 Июль, 2007 02:18
Нужен тремп из Ришона для меня и Рукуса, на весь день и обратно. Тоже очень хочется.
Ответ #52
от Gofchik 24 Июль, 2007 02:24
Барбу и Пашку беру!!!!
Ответ #53
от BarbaCat 24 Июль, 2007 10:34
Спасибо Рон! Только учитывай что мой байк на миткан не встаёт... поеду с ним в обнимку в салоне
Ответ #54
от roamer29 24 Июль, 2007 12:13
Еду из Герцлии. Надеюсь остаться на целый день (смотря на сколько еды хватит). Могу взять еще одного пассажира с велом (есле его вел дружит с вешалкой на багажник).