Войти

Войти

АвторТема: 10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Длина маршрута - 30 км
Суммарный подъем - 450 м
Рассчетное время - 6-8 часов
Выезд на трек - 8-00

Встреча на стоянке напротив древней синагоги с Южного въезда в Кацрин, см. карту:



В плане программы - древняя Синагога, водопады Двора и Ирусим и если будут силы - водопад Гильбон (+2 км)

Отклонения от программы возможны, поскольку этот маршрут:
•   еще не проработан,
•   мы проходим в первый раз.

Остальные подробности напишем чуть позже.

Пока что записывайтесь, предлагайте тремпы.

Тот, кто впервые на форуме, прочитайте правила

Контактные телефоны – 054-7335700, Игорь или 054-4560528, Алекс. Можно звонить в любое разумное время, а 10-го в шаббат - с 6-00 утра, чтобы убедиться, что все идет по плану.

До встречи!

:!:  P.S. Для тех, кто захочет в дальнейшем, на свой страх и риск, повторить этот и другие наши велопоходы самостоятельно, см. также более подробную информацию.
Она включает описание, карты, профили пути, компьютерные файлы и файлы треков (track), курсов (route), путевых точек (waypoints), маршрутов для GPS Magellan, Garmin и пр.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн kolobok1313

  • *
  • Сообщений: 62
  • Загремим под фанфары
Велопоход в районе Кацрина
« Ответ #1 : 07 Июнь 2006, 21:33:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Надеюсь, в этот раз доберусь до старта. Если есть возможность подхватить меня из Рош Пины - было бы здорово, если нет - сообщите как можно раньше, чтобы я поискала извозчика.

    Anonymous

    • Гость
    10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.
    « Ответ #2 : 08 Июнь 2006, 14:24:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С тремпами пока не понятно. Скорее всего это решится в последний момент. Если будет свободное место, я сообщу.

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10154
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.
    « Ответ #3 : 08 Июнь 2006, 14:25:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Гостем был я. :-)
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Yaacov

    • Гость
    Re: Велопоход в районе Кацрина
    « Ответ #4 : 08 Июнь 2006, 23:02:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "kolobok1313"
    Надеюсь, в этот раз доберусь до старта. Если есть возможность подхватить меня из Рош Пины - было бы здорово, если нет - сообщите как можно раньше, чтобы я поискала извозчика.


    Колобок, считайте что Б-г есть. Видимо, также есть и ангелы. Один из них, видимо, я... :-)
    Тремп у Вас будет при одном условии: у Вас имеется исправная подвеска для багажной двери машины. У меня, увы нет, я вожу велосипед в багажнике.
    Контактный телефон: 052-60-40-574. Яков. Свяжитесь со мной, пожалуйста, завтра в пятницу. Если я не отвечаю, оставьте сообщение с Вашими координатами. И да поможет нам Создатель: хорошим настроением, погодой, здоровьем и легкой дорогой.

    Оффлайн Anker

    • *
    • Сообщений: 4
    10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.
    « Ответ #5 : 09 Июнь 2006, 12:49:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тоже хочу завтра поучаствовать в поездке по Голанам.Буду добираться сам.

    Оффлайн kolobok1313

    • *
    • Сообщений: 62
    • Загремим под фанфары
    Велопоход в районе Кацрина
    « Ответ #6 : 09 Июнь 2006, 17:30:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Яков! Я Вам позвонила, но не застала, оставила сообщение. А откуда Вы едете?
         Анкер! Как Вы собираетесь добираться? Может быть скооперируемся?

    Оффлайн Anker

    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Велопоход в районе Кацрина
    « Ответ #7 : 09 Июнь 2006, 22:26:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • quote="kolobok1313"
     Вот только добрался до компьютера.Еду на машине, но багажника нет, велосипед повезу в салоне.

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10154
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.
    « Ответ #8 : 11 Июнь 2006, 10:47:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Итак, наш вело-гидро-снепло-пара-пеший поход состоялся и прошел как нельзя лучше.  :D.  

    Водопады Двора и Гильбон и окрестности потрясающей красоты, сам водопад Ирусим, увы, в это время года был уже без воды, но его озеро с водой и все равно впечатляет.

    Фотографии в галерее
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Baz

    • Гость
    10.06.06 Велопоход в районе Кацрина.
    « Ответ #9 : 11 Июнь 2006, 19:03:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это поход из тех, что запоминаются надолго... :-) На земле, в небесах ина море! Форум рулит в буквальном смысле. :-) Отлично покатались.
    Огромное спасибо Игорю за великолепную организацию, фотосьемку и НАВИГАЦИЮ. Спасибо Саше за тех поддержку (никогда еще не видел замены камеры в столь сжатые сроки...). Спасибо всем за компанию и приятно проведенное время. Посмотрел фотки... Хочется еще.

    Яков.