...за завтра утром: скорее всего велОгрибалка, нарыл не битую нычку с потенциалом, и относительно подсохло за пару дней. Старт/финиш от заправки Легад....домой уже вчера не пустили с грибами – раздал страждущим
.... на завтра утром : подготовка к встрече послезавтра 🖐 Шемен/ не Шемен , не принципиальноесть велОминьян на 07, старт/финиш из Мицпе
есть велОминьян на 07, старт/финиш из Мицпе...прекрасный накат, отличная температура - радиатор не греется вовсе. Младший исполнил четвёртый и пятый Пители, я-же смотрел на него снизу, как в цирке, сидя в первом ряду на воздушных гимнастов
пЫсЫ грибы ещё есть !
...на сегодняшний вечер, с 18, есть кто хочет выгулять велосипед по Шемену...таки выгуляли наши лисапеды с братом Григорием на Анабе на против шерсти
стартанули в 17, в целом успели до росы. Накат прекрасный, стабильные говны в известных местах ничуть не мешают полёту. Ближе к 20 и камнни мокрые, и трава - сплошная вода
температур с +20 резко упал
дилема: или ехать дальше, или доставать мешок и грести всё в себя
...эта суббота, есть безобразный велОминьян в Каннаду, старт в 08, финиш по прибытию....настоящие "собачьи бега" в Канаде, да ещё с таким велОминьяном
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&spid=0&viewalbum=6439
....сегодня вечернее каталово с 19, старт/финиш из Мицпе....за отсутствием любителей ночных нычек, команда IgorSk прокатили меня как по рельсам через весь Шемен, таки да - никого не видели кроме большого пухлого шакала
огромное спасибо Марку, спас леща
ПыСы легкий дождь начался, как и предвещал телевизор, около 22, что нам никак не помешало. Сегодня вещий телевизор малость пошутил: обещал сухое окно с 08 до 11. Доверившись, я поехал
стартанул от заправки Легад при ясном небе, подъезжая к городу герою Модеин, в меня вдарил ливень, повернул назад к машине...снова ясное небо, но было уже поздно
пЫсЫ посмотрел местную Ниагару, жаль не смог снять. Завтра утром, на не далеко, посильно могу составить компанию
никого не видели кроме большого пухлого шакалаА чего это он вдруг опух? Чем вы его накормили?
А чего это он вдруг опух? Чем вы его накормили?....мы неее, видать шакал повышенной шерстистости только после фена вышел потусить в поля, или линять начал
будем посмотреть http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=3825
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=5558&PageNumber=0&bigimages=0