На ф.б время указано с 11:00, на форуме с 10:00 где правильно? Желательно конечно с 10:00
Ответ #16
от IgorSk 18 Окт., 2018 15:37
с 10:00
Ответ #17
от IgorSk 20 Окт., 2018 16:20
Ну что ж, попивушка, пожалуй, удалась. Столько народу не удавалось собрать ни на одну покатушку. Все было вкусно, всего было вдоволь. Особенно понравились отменные вареники от Ромы с Наташей! Мням! Но и остальные хозяйки были на высоте. Прям, хоть собирайся каждую субботу.