
2Бедолага:Спасибо громадное за проделанную краеведческую работу! Покажите мне это дело потом. Буду преочень благодарен
Димка, мы там кучу подъёмов нашли, ты говорят в прошлый раз интересовался
буду ждать когда у моей живот пройдетРжунимагу!
Тока к велу жены надо будет еще маленькую колясочку двуподвесную как-нибудь прикрутить 
А какие там спуски... и дропчики... я тебе отдельно покажу!!!Гы. Ты знаешь кого дропчиками заманивать
сразу говорю что в следующий шаббат я тоже тамЗаразился?
Таки место рульное и удобное.
Как раз ты там все изучишь к этому времени
Но вот карту думаю все-таки прикупить...
Но вот карту думаю все-таки прикупить...Звонок другу тебе поможет

). Тихо, спокойно, без надрыва. Просто попедалить хочу в восстановительных целях.