Я был и так и так, народ есть, но места хватит всем! Я за субботу, желательно часикам к 8!
Я был и так и так, народ есть, но места хватит всем! Я за субботу, желательно часикам к 8!Народ, дружеский вам совет (в свете последних летальных слуачев): не катайтесь по жаре. Последние пару недель в Бен Шемене после 9ти уже жарко. оптимальный вариант начать в 6 и закончить в 9.

