Велики прилетели только сегодня. Трясли их похоже немилосердно. Все распаковано, раскрыто. Правда ничего не потеряли.
Ответ #46
от lupus 03 Окт., 2007 19:40
Поздравляю! Мне почему-то кажется, что вы мысленно с ними уже распрощались.. У меня просто есть несколько примеров, когда американские родственники, летящие на Украину с пересадками, приезжали без чемоданов с подарками... , а получали подарки сами же, уже по возвращении в США. Короче, большой это риск такие забросы.