...катаем Кисалон и если будет настроение то и сингл Эйн Рафа...Кисалон без Эйн Рафа - что покатушка без пива!
Кисалон без Эйн Рафа - что покатушка без пива!Леня, не нагнетай
!!! Ты приедешь?
приземление на пятую точку, надеюсь ничего не сломал, но до сих пор ходить не могу, жутко болит
прямо передо мной выскочил безвелосипедный турист: полет через велосипедА тушку туриста закопал или шакалам оставил?