
Эх, все самое интересное. Куда мы катимся? Нельзя идти на поводу у нескольких лентяев!Лёня, а ести включить самое интересное поедешь?
Лёня, а ести включить самое интересное поедешь?И перенести на субботу.

"Куда мы катимся?"И в горку катимся, и под горку катимся...
!
Короче - куда хотим, туда и катимся !Я так смотрю, что (пока) (почти) никто никуда не кАтится.
А жаль. Маршрутик один из самых видовых. Думайте...